Корзина - Velislava-Sad.ru

Ваша корзина пока пуста.

Вернуться в магазин

Мы осуществляем несколько способов доставки.

СПОСОБЫ ДОСТАВКИ:

Если вы выбираете доставку почты России или ТК — минимальная сумма заказа 500р

1. ПОЧТА РОССИИ

Доставка Почтой России

Кнопка «почта России» появляется только после того как вы введете адрес! Обратите на это внимание.

Доставка Почтой России — СЕМЕНА, САЖЕНЦЫ, КЛУБНИ, ЧАЙ и все НЕ крупногабаритное!!! (обратите на это особое внимание!) Большие, Длинные саженцы ПОЧТОЙ не отправляем!. Только транспортными компаниями.

2. КУРЬЕРСКАЯ СЛУЖБА «ЖДЭ»

Отправка курьерской службой «ЖелДорЭкспедиция» » осуществляется 1 раза в неделю. Доставка возможна до ПВЗ (пункт выдачи заказов) или курьером до двери клиента.
Адреса пунктов выдачи «ЖДЭ».

3. Доставка растений ТК СДЭК

Отправка курьерской службой «СДЭК» » осуществляется 1 раза в неделю. Доставка возможна до ПВЗ (пункт выдачи заказов) или курьером до двери.

Адреса пунктов выдачи СДЭК

Стоимость отправления ТК рассчитывается индивидуально.

После отправления посылок почтой России или ТК каждому покупателю на его адрес электронной почты высылается трек-номер для отслеживания. Если вы зарегистрированы на нашем сайте, то можете отследить посылку через свой Личный кабинет

4. Самовывоз или Доставка Курьером

(для покупателей из Санкт-Петербурга, Пскова и Порхова и областей).

(даты доставки указаны ЗДЕСЬ)

Покупатели из других регионов могут получить свой товар ТОЛЬКО посылкой — почтой России или транспортными компаниями.

Доставка в пределах Санкт-Петербурга, Пскова и Порхова

(в пределах города!!!)
500 рублей (при заказе от 3000 рублей)
При заказе на сумму от 4500 рублей, доставка бесплатная

Доставка за пределы КАД (до 50 км)

до 1500р в зависимости от расстояния (при заказе от 10000)
При Заказе на сумму 20000 рублей, доставка бесплатная

Самовывоз в СПБ, Псков и Порхов.

(адрес в разделе КОНТАКТЫ)
Минимальный заказ: 2000 р.

ОПЛАТА

Если вы являетесь покупателем в СПБ, Порхове или Пскове, то оплата будет производиться по факту получения товара на руки.

В регионы наши товары отправляются после 100% предоплаты. Реквизиты для оплаты высылаются каждому покупателю после оформления заказа.

Более подробную информацию читайте в разделе Доставка.